Возможно ли взыскать через суд ошибочно переведенные деньги без договора после 3-месячного периода?

Можно ли не имея никакого договора при переводе денег с карты на карту взыскать через суд как необосновательное обогащение, если никто не может подтвердить, что эти деньги человек был мне должен, а переведя на мой счёт решил подать в суд, так как нет документов между нами, за ошибочную операцию, причём спустя 3 месяца?

Лучший ответ

Доброе утро! Три месяца - это не три года, срок не вышел. А что касается доказательной базы, тут, конечно, все сложнее.

Спасибо, что выбрали наш сайт!

То что нужно. Спасибо!