Кратко поручитель заплатил подал сам в суд я подала на рассрочку просила 4000 суд присудил 14000 плачу 7000 подала
Кратко поручитель заплатил подал сам в суд я подала на рассрочку просила 4000 суд присудил 14000 плачу 7000 подала жалобу никакого имущества у меня нет вообще но поручитель требует 14000 ходит жалуется поэтому думаю придут приставы по прописке в своем вопросе я имею ввиду имущество холодильник телевизор стиральную машину микроволновку я их могу подарить дочери чтобы не забрали?
Лучший ответ
если подарите и докажите это приставам, то не заберут.
доказать это показать договор дарения?
да логовор дарения и можте свдетелей