Продажа ключей активации для Windows 7 и 8 - Законно ли это?
Вопрос по продаже ключей активации для Windows 7 или 8. Ситуация такая что я могу доставать ключи активации продуктов Microsoft у китайского друга (я думаю что у него есть MSDN подписка и там ключи и берет). Сам пробовал активировать его ключами уже более 10 систем и все проходило на ура и как будто лицензионная версия). Законно ли это? Знаю то что за установку пиратской копии светит как минимум условка (и знаю такие случаи). А вот как с этим? Продавать хочу через интернет.
Лучший ответ
состав тот же.И та же условка на первый раз.Плюс немалый иск на мат.возмещение от правообаладателя.
нет, к Вам придет потом полиция в итоге. Не советую.
Здравствуйте! Увы, но это незаконно - правообладатель может взыскать с Вас огромную сумму