Перенос электрощитка в общей стене - разрешено ли законом и нарушены ли нормы СНиПА?
Соседи планируют перенести электрощиток (без счетчика) в свою квартиру и утопить его в общей между нашими квартирпми стене. Стена толщиной около 15 см, дом блочный, у меня это стена жилой комнаты, у них - прихожая. Это разрешено законом? Нормы СНиПА на звукоизоляцию будут, по видимому, нарушены. И пожароустойчивости. Интересует, правовая оцента. Можно или нельзя. Спасибо).
Какой электрощиток без счетчика, тумблеры поставить.
Счетчик отдельно?
Звукоизоляции нет. Там шума нет. Пожароустойчивости тоже.
Я бы в принципе к энергетикам обратился... счетчик в одном месте, кто-то что-то переносит.