Конфликт с кондуктором - как я заплатила за проезд и получила недовольство
Я дала кондуктору мелочью за проезд (по 2 рубля) ,она высказала в моей адрес недовольство.
Вчера на 23:30 поехала домой с работы, в автобусе было не много народу и кондукторша не подошла когда был народ в автобусе она подождала пока останется 1 или 2 человека и подошла и сказала я вас до вашей остановке не повезу, я сказала на каком основание она сказала что последний автобус 'рабочий'но при этом нигде не написано что последний автобус рабочий, и кричала на весь автобус что не повезет, уже не первый раз такой случай, звоню управляющиму не отвечает, куда обратиться?
Лучший ответ
Елена, обратитесь с жалобой в транспортный отдел при администрации города. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."