Сосед запрашивает подпись на реконструкцию жилого дома на смежном участке - моя обязанность подписать?
1/2 части дома, 7,7 лет назад, я по суду вышел из долевой собственности Дом и земля в сбственности у соседа нет Сейчас сосед просит подписать согласие на реконструкцию жилого дома на смежном уч_ке Обязан ли я это подписывать С уважением Сергей Иванов.
Лучший ответ
Не обязаны подписывать согласие на реконструкцию.
Спасибо за дельный совет!