Ребенка из 5 класса избили в школе - как защитить своего ребенка и что делать дальше?
Да правильно он и сделал, если родитель не находит нужным воспитывать своего ребёнка, то хоть кто-то должен его воспитывать? Школа пройдёт, а сыночек любимый будет с вас душу вытряхивать и отбирать пенсию. Если он в 5 классе учителя посылает матом, то вас всю оставшуюся жизнь, будет посылать. Читайте вопросы от таких родителей, которые не занимались воспитанием детишек, а они выросли и только им достались! Это ждёт и вас, а может и хуже.
Муж и сын имеют по 1/2 в квартире. Сын нас избивает, муж инвалид 1 гр. Можно ли сына лишить доли.
Мы с женой на пенсии у жены рак груди ами живет сын 35 лет за комунальные услуги он не платит что можно сделать чтобы повлийть на него.
Очень просто - надо идти и писать заявление в полицию.
Не совсем понятно, кто ударил или ударила? Учительница или одноклассница?
Я так понимаю, что конфликт между одноклассниками.
Уголовного состава нет, как и админ_нарушения тоже.
Просто провести с ними воспитательную работу.
Родителям обращаться надо к руководству школы, т.к. конфликт был в школе.