Нужно составить претензию и жалобу сейчас и отправить.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте, Игорь.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления данных документов, написав в личные сообщения!
Добрый вечер, Игорь! Обращайтесь к нашим юристам в личные сообщения и договаривайтесь о данной услуге.
На что? Кому? О чем?