Куда жаловаться на нарушение Минской конвенции о правовой помощи и правовых отношений?
В какой международный орган нужно жаловаться на нарушении минской конвенции о правовой помощи и правовых отношений по гражданским, уголовным и семейным делам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нарушает, как правило-отдельно взятый чиновник
На него и надо писать жалобу в зависимости от того-какую именно норму конвенции этот чиновник нарушил-возможно достаточно жалобы вышестоящему начальнику, возможно в прокуратуру или в суд.
Вы собственно о чём? В связи с чем?