Что делать, если купленный в салоне телефон продолжает тупить, несмотря на проведенную диагностику?
Снова обращайтесь к ним с официальной претензией. При отказе, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Если эти меры не помогут, то обращайтесь в суд. Можете до обращения в суд провести независимую экспертизу.
Снова обращайтесь к ним с официальной претензией. Откажут обращайте в Ростебнадзор.
Уважаемый, Максим! Имеете право повторно обратиться в данный магазин с письменной, мотивированной претензий. Если будет аналогичная позиция, либо Вам откажут, то имеете право обратиться с письменной жалобой в Роспотребнадзор, с исковым заявлением в суд.