Бывший супруг требует наложение ареста на квартиру после переплаты по алиментам - как правильно оформить будущий взаимозачет?
Добрый вечер Юлия, если ваш муж оплачивал алименты до решения суда, то это его добровольное решение. И требовать добровольно отданные деньги никто не имеет право. Если он решил забрать их то пусть докажет в суде, факт переплаты, не назначенных, алиментов. Повторяю добровольно выплаченные сумму не подлежат возврату, кроме как по решению суда. остальное называется вымогательством и Вы можете обратиться в милицию по факту вымогательства.
Для более подробного общения по данному вопросу звоните 050-039-69-11, либо на мою почту.