Мама забрала у меня телефон, как мне его можно вернуть, ведь он мне очень нужен.

Лучший ответ

Значит нужно выполнять простые правила, учиться и домой вовремя являться, помогать по хозяйству. Вот и всё.

Мама имеет право ограничивать.

Валентина, если вы купили телефон за счёт собственных средств, то для его возврата вам нужно обратится в отдел опеки с жалобой на родителей.

Самый распространённый способ это спросить у мамы: что мне сделать, чтобы ты отдала мне телефон. И просто выполняй её указы. Возможно отдаст.