Мама забрала у меня телефон, как мне его можно вернуть, ведь он мне очень нужен.
Лучший ответ
Значит нужно выполнять простые правила, учиться и домой вовремя являться, помогать по хозяйству. Вот и всё.
Мама имеет право ограничивать.
Валентина, если вы купили телефон за счёт собственных средств, то для его возврата вам нужно обратится в отдел опеки с жалобой на родителей.