Сложности общения с внуком из-за настроения бывшей снохи - как решить проблему?
Бывшая сноха препятствует общению с внуком, общаться с внуком разрешает только на ее территории и под присмотром себя или ее матери. При это сознательно настраивая 3-х летнего ребенка против отца, бабушки и дяди. Мои действия?
Этот право родителя определять порядок общения с ребёнком, до 18 лет действует, как законный представитель.
Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения с ребёнком.
- см. ст.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с внуком.
Здравствуйте, Марина! Вам нужно подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с детьми (истцом будете вы, ответчиком - бывшая сноха). В иске, а затем в суде изложите все факты, которые здесь написали с просьбой определить порядок общения.
Иск в суд об определении порядка общения.