Москва, 28.08.2012, 22:26

Потеря наследства из-за недобросовестного юриста - что делать?

Вопрос №1891162 из г. Москва
опубликован 28.08.2012, 22:26
Умер прадедушка. Дом и земля были оформленны на него. Наследство не успел оставить, дом пропадает. Захотели вступить в наследство, пошли к юристу, успевали в течении полу года без суда, заплатили 10 тысяч рублей за помощь в сборе документов, заключили договор и следовали его инструкциям. По его словам весь вопрос 30-40 тыс рублей (бти, справки, бумажки). Все сделали, в сентябре уже должны быть готовы документы, но он говорит что нужно еще 36 тыс рублей, т к дело все равно через суд. в итоге или отказываться и терять уже уплоченые деньги, или на свой страх и риск давать еще... как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как узнать не обманывает ли юрист?

Либо проверить его на предмет обмана на" детекторе лжи". либо пусть отдает все собранные им за ваши деньги документы и идите к другому юристу и чем скорее . тем лучше для вас..

28.08.2012, 22:46

"Захотели" вступить в наследство. КТО захотел?

Какие родственники?

Может вы вообще не причем и наследниками не являетесь!!!

28.08.2012, 22:28

Артем, юрист говорит сумму сразу

28.08.2012, 22:34

В наследство вступает бабушка,т.е. его дочь.

28.08.2012, 22:36