Спор о наследственном гараже без документов - может ли брат подать в суд?

Есть гараж, который достался от отца. Документов на него нет (так как это незаконная постройка была возведена до 2005 года). Уже около 10 лет оформить гараж не могут даже в кооператив. На данный гараж в план карте 🤷🏻‍♀️ Оформлен отец. Я и брат являемся наследниками. Гараж давно был продан, брат получил свои деньги за него. На данный момент он хочет подать на меня в суд, что я продала гараж без его участия🤦🏻‍♀️ Вопрос, может ли он подать в суд, если документов никаких нет и быть не может кроме план карты?
Лучший ответ

Полагаю, Вашему брату будет трудно доказать наличие этого гаража, факт продажи и получения денег.

Благодарю вас, за ответ и уделённое мне время