Администратор магазина одежды травит меня и уволила без доказательств - как защититься?

Работаю в магазине одежды, администратор меня ненавидит и откровенно травит. То обвинит что сплю с директором, то грозилась обвинить в краже денег 6 тыс. Т.к я находилась с вышестоящим руководителем в кабинете админа в её отсутствие разговаривала на рабочим темы. Сегодня и вовсе уволила за якобы кражу товара который просто я и второй сотрудник отложили чтобы выкупить (2 сотрудник уволилась и ей ничего не придявишь) доказательств у нее нет, одни доводы. Сотрудники вступились, но им пригрозили большими штрафами. Не однократно оскорбляла меня при всех, есть записи диктофона. Что делать, как защититься?

Лучший ответ

Обратитесь к работодателю, лучше вместе с другими сотрудниками. Попробуйте решит сначала вопрос через него. Любая жалоба в государственный орган скорее приведет Вас к увольнению.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!

Для начала просто поговорите один на один. Возможно и узнаете причины неврозов... думаю узнаете много нового.

Спасибо за понятный ответ!