Видеозапись кражи в супермаркете бесполезна, но администратор угрожает использовать её - что будет дальше?
Видеокамера в супермаркете зафиксировала кражу товара. При обыске товар обнаружен не был. О чем составлен протокол. Администратор разговаривала по-хамски, с угрозой прикрепить видео. Не фигурировало ни стоимость, ни наименование товара.
Полиция отпустила меня.
Может ли после этого магазин подать так о краже? Возможное развитие событий?
Если стоимость товара менее 1000 руб, может быть административная отвественность. Если свыше - уголовная. Но что-то не совсем понятно с доказательной базой. Скорее всего - отсутствует... Хотя, могут закрепиться на видеосъёмке.