Лишение ВУ и штраф 30 000 рублей без повода - какие действия следует предпринять?
Вы вправе обжаловать лишение ВУ и штраф в порядке, установленном ст.ст. 30.1. - 30.8. КоАП РФ. Вам целесообразно для положительного решения вопроса обратиться за помощью к адвокату, который ближе к Крыму. Звоните, помогу. Но штраф не платите! Удачи.
Здравствуйте. Постановление о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ. Направляйте в суд жалобу на Постановление.
Иван Иванович, при обстоятельствах указанных в вопросе, вы вправе обжаловать лишение ВУ и штраф в порядке, установленном ст.ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Вам целесообразно для положительного решения вопроса обратиться за помощью к адвокату. Удачи.
Иван Иванович, здравствуйте! В данном рассматриваем ом случае надо обжаловать обязательно постановление мирового судьи о привлечении Вас к административной ответственности, по части 1 статьи 12.26 КРФоАП. Срок уже пропущен, потому, приложите к жалобе ходатайство о восстановлении сроков.
Удачи!
С уважением!