Как заключить договор с репетитором, работающим неофициально, для защиты своих прав в суде?
Ребёнок ходит к репетитору. Мне необходим договор об указанных услугах для суда. Могу ли заключить его с репетитором, если он работает не официально? И после предоставления такого договора суд не оштрафует репетитора за не законную деятельность?
Здравствуйте, можете. Такой договор будет называться: договор на оказания репетиторских слуг или услуг репетитора. Нет не оштрафует, это не компетенция суда.
1. Договор вы заключить вправе с кем угодно.
2. Это вовсе не компетенция суда.
Удачи.
Во-первых, он вам его не даст, а во-вторых, и суд за репетиторство ничего с отца НЕ ВЗЫЩЕТ! Ваш труд, - бесполезный.