Отправитель из Йемена требует дополнительный таможенный сбор на посылку в Турции весом 20 кг с угрозами за задержку оплаты
Отправлена посылка из Йемена, на границе Турции просят таможенный сбор 400$,вес посылки 20 кг, трек номер отслеживается, отправитель угрожает, просит быстрее заплатить таможне.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Интересно-вы лично заказывали посылку из Йемена?
И где вы отслеживаете трек?
По ходу вас разводит опытный мошенник.
Благодарю за потраченное время!
Ого он даже еще и угрожает... если вы лично ничего не заказывали, то игнорируйте.