Инвалид колясочник подозревается в незаконной предпринимательской деятельности - опыт участия в МММ, проблемы со следствием.
Дмитрий!
не вдаваясь в подробности,которые нам неизвестны,но по вашему вопросу видно,что вы не организатор,а такой же участник наряду со всеми.Второе,предпринимательская деятельность предусматривает получение прибыли,получили ли вы ее?
Полагаю, что факт Вашего участия подтвержден не только показаниями, но и документами МММ. В этой части менять показания не имеет смысла. А относительно тактики показаний и поведения лучше проконсультируйтесь с адвокатом очно, пояснив все нюансы.
С КГБ и СК нужно всети себя очень осторожно и обязательно приходить на допросы с адвокатом