Жена требует справку 2 НДФЛ для оформления ипотеки, чтобы согласиться на развод - возможно ли получение ипотеки при низком доходе и множественных попытках развода?

Вопрос №1891450 из г. Пермь
опубликован 29.08.2012, 08:43
Жена не дает развод. Сказала, что бы я предоставил ей справку 2 НДФЛ для оформления ипотеки. Мой доход 6350 ежемесячно у нее 8000 руб. Не однократно подавал на развод, но она сказала, что если я предоаставлю справку, она будет согласна на развод после получения ипотеки. Скажите пожалуйста, дадут ли ей ипотеку при таком доходе и при неоднократном обращении в суд на развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

еще раз повторяю, для расторжения брака не нужно согласия супругов. Ипотека к разводу не имеет никакого отношения.

29.08.2012, 09:14

ну так и пусть не дает. Просто обратитесь в суд с иском о расторжении брака и все. Ваша проблема не понятна, что такое "неоднократное обращении в суд на развод" ? Развод возможен и в отсутствие согласия другого супруга.

29.08.2012, 08:55

Я подавал на развод, а она не хочет разводиться. Так же у нас имеется один несовершеннолетний ребенок.

29.08.2012, 09:02