Школьный насилие - что делать, если тебя обманули и не хотят отдать купленную вещь?
По началу всё было хорошо но ко мне подошли 2 человека наверно из класса 10 го и говорят дай попробовать, я им дал попробовать и они уже не хотели отдавать мне. Я начал просить их отдать то что я купил обратно но они не хотели и пригрозили меня побить если я сейчас от них не уйду. Можно ли звонить в полицию с таким случаем или разговаривать с школьным психологом об этой теме? Я очень нехочу быть на школьном учёте и быть при этом отруганным, хотя наверно то что вернут это маленький шанс. Да и если мне вернут обратно то они будут за мной опять ходить и будут опять приграживать мне о том что сейчас побьют если обратно не вернёшь. Что мне в такой ситуации делать.
Лучший ответ
В полицию обращаться, после этого у них отпадёт желание к вам приставать. А если побьют, то снова в полицию.
Спасибо, все понятно!
Пусть с ними разберуться ваши родители.