Бвнк подал в суд по поводу просрочки платежа спустя 4 года. Как быть.
Вам следует представить в суд возражения на иск.
Иск на руках?
Добрый день.
Что значит подал в суд. Если вы получили судебный приказ, его можно отменить.
Марина, на исковое заявление нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела. Но чтобы вам помочь, нужно видеть иск, на руках?
При правильном алгоритме действий в иске Банку будет отказано.
Добрый день!
Срок исковой давности 3 года. Юр.лицо не может востановить срок исковой давности, поэтому Вам это не чем не грозит. В суде нужно заявит, что срок исковой давности прошел и на основании этого отказать в иске..
Смотря в каком порядке подал, там дальше думать что делать, там разные варианты есть.