Как мне проверить что за судебный приказ.

Лучший ответ

Запросите судебный приказ у мирового судьи, который территориально относится к Вашему месту регистрации.

Оспорить судебный приказ возможно - с восстановлением срока.

В мировой суд обратитесь или на сайте фспп если исполнительное производство.

Можно зайти на сайт судебного участка мирового суда по адресу прописки и через поиск проверить.

Это Вам к приставам либо в мировой суд.

Добрый день! Если Вы должник, то вправе получить копию суд. приказа у мирового судьи.

На сайте судебного участка мирового судьи посмотреть, в суде ознакомится с материалами дела, получить копию СП, если не получали и отменять его.

Обращайтесь к мировому судье, вынесшему судебный приказ.