Как мне проверить что за судебный приказ.
Запросите судебный приказ у мирового судьи, который территориально относится к Вашему месту регистрации.
Оспорить судебный приказ возможно - с восстановлением срока.
В мировой суд обратитесь или на сайте фспп если исполнительное производство.
Можно зайти на сайт судебного участка мирового суда по адресу прописки и через поиск проверить.
Это Вам к приставам либо в мировой суд.
Добрый день! Если Вы должник, то вправе получить копию суд. приказа у мирового судьи.
На сайте судебного участка мирового судьи посмотреть, в суде ознакомится с материалами дела, получить копию СП, если не получали и отменять его.
Обращайтесь к мировому судье, вынесшему судебный приказ.