В браке приобрели часть домовладения, которую оформили на несовершеннолетнюю дочь.

По признанию права собственности на часть домовладения. Кратко. Развожусь. В браке приобрели часть домовладения, которую оформили на несовершеннолетнюю дочь. После чего произвели значительную пристройку и соответствующим образом оформили в юстиции, пока дочь была еще несовершеннолетней. Подал иск о признании за мной 1/3 части, однако судья заявляет мне о бесперспективности иска. Как мне быть? Имеется ли подобная практика?
Лучший ответ

Олег,добрый день! Иск неправильно заявлен, поскольку реального выдела нет, необходимо произвести реальный выдел, возможно ли? Необходимо в ходе судебного рассмотрения заявить о назначении судебно-строительной экспертизы, Вы сейчас можете уточнить свои исковые требования....