Могу ли я отказаться от заказа с негативными отзывами, доставляемого курьером?
Заказала через интернет товар, но прочитала про него негативные отзывы, товар будет доставлен курьером, имею ли я право отказаться, без каких либо последствий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Зульфия.
Если продавец отправил товар, полностью соответствующий заявленным на своем информационном ресурсе (интернет сайте) характеристикам и Вы при этом отказываетесь - продавец вправе не возвращать Вам денежные средства. Негативные отзывы не являются железным аргументом для возврата товара.
Другое дело, если данный товар входит в перечень продукции, не подлежащей возврату в принципе, как например, медикаменты.