Как приобрести земельный участок без оформления на предыдущих владельцев и отсутствия документов - инструкция и необходимые инстанции
У меня в собственности 35\900 доля домовладения, предыдущими владельцами земля не как не оформлялась. На руках отсутствует постановления главы города о предоставлении пожизненным владением земельным участкам, также ими кадастровый план земельного участка сделан не был. Я предполагаю, что в 1992 году данная земля давалась в пожизненное владения Как я смогу приобрести данный участок земли. И в какие инстанции нужно обратиться.
что бы правильно действовать нужнов архиве города (поселения, села) где находится участок, взять первичные документы о том как выделялась земля и лишь затем можно определить порядок действий УДАЧИ