«Как оформить права на половину квартиры для моей сестры после полной выплаты ипотеки?»
Я являюсь собственником квартиры, купленной в 2006 г. по ипотеке, на данный момент ипотека полностью выплачена, обременение снято, новое свидетельство о собственности получено. Квартира реально покупалась пополам с сестрой, но т.к. была ипотека и бралась она на меня, то в свидетельстве о собственности вписана только я. Как теперь узаконить половину квартиры принадлежащую моей сестре? С 2011 года я нахожусь в браке. Есть брачный договор, о том, что данная квартира является моим личным имуществом на момент заключения брака.
Договор дарения доли в пользу сестры.