Как заставить приставов работать по взысканию долга, когда производство уже окончено?
Теперь исполнительный лист можно предъявить только через 6 месяцев, ну а обжаловать бездействия приставов можно в судебном порядке.
Добрый день. Да, можете. Напишите жалобу в прокуратуру на судебного пристава.
Обжалуйте постановление об окончании производства в суд.
ИРИНА, да,можно воздействовать. Какими документами вы располагаете? Уточните.
Знакомьтесь с материалами исполнительного производства, пишите жалобу на имя старшего судебного пристава или прокуратуру.
Ирина, Добрый день. Усматриваются нарушения прав. Пишите жалобу на имя Старшего судебного пристава или в прокуратуру.
С уважением