Как вернуть деньги призыванету перед отправкой в армию - возможен ли доверенный представитель?
Оформил договор с призыванет, меньше через месяц понял, что меня не устраивает оказываемые ими услуги и захотел вернуть деньги. Направил запрос на расторжение договора. Проблема заключается в том, что отправка в армию через неделю и нет никакой гарантии, что я смогу успеть расторгнуть договор. Могу ли я оформить доверенность на родственника, чтобы он предоставлял мои интересы и расторг договор, и в дальнейшем вёл дела с призыванет от моего имени?
Оформляйте довереноость у нотариуса, с указанием полномочий (расторжение договора, получение денег и т.д.)
и сроком действия.
Конечно можете оформить такую доверенность.
Да нотариальная доверенность с правом передоверия (если в суде нужно будет юридическое образование)