Как расторгнуть договор с призываНет и вернуть деньги?

Расторжение договора с призываНет. Заключал 16.02.2022 года договор, по факту никакой толком помощи не получил, только сказали к каким врачам идти, исходя из болячек в детстве. Оформил рассрочку через Тинькофф, платил постоянно на протяжении 4 месяцев Не знаю как расторгнуть договор и вернуть свои деньги.
Лучший ответ

Все никак. Услуги оказаны?

Да

Информационные услуги, вот на что Вы подписались...

Вернуть можно пропорционально времени оплаты и действия договора..

Претензию сначала.

Вы вправе расторгнуть договор в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей и требовать деньги с Призыва. Нет.

Здравствуйте, пишите претензию в их адрес о возврате денежных средств за неоказание услуги и уведомление о расторжении договора. Подавайте иск в суд и в судебном порядке деньги взыскивайте. Так просто они вам их не отдадут.

Здравствуйте! Ваш договор относится к потребительским договорам. Как потребитель Вы можете расторгнуть договор в одностороннем порядке, направив в адрес ПризываНет письменное уведомление заказным письмом с описью вложения.

Чтобы вернуть деньги, нужно направить в ПризываНет претензию с требованием возврата денег и обоснование, почему Вы требуете это сделать. Вам обязаны ответить в течение 10 дней.

Необходимо изучить договор и написать досудебную претензию на расторжение договора и возврат денежных средств. Если не вернут, то обращаться в суд.