Мне нужно узнать как правильно написать, что я долги оплати и хочу отправить им на почту что хочу без моего участия рассмотрели.
Здравствуйте!
Напишите в суд отзыв на иск, приложите копии квитанций об оплате, и просите рассмотреть заявление в ваше отсутствие и прекратить гражданское дело (статьи 3, 35, 167 ГПК РФ).
Здравствуйте!
Вам нужно написать возражения на иск, указать то, что Вы оплатили задолженность, приложить копии подтверждающих документов (чеки, квитанции) и укажите, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
Здравствуйте. Пиши е зодатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, укажите, что долг оплачен, квитанцию об оплате приложите.
Здравствуйте! Кому им?
Здравствуйте, Александр.
Кому "им" ?
Кто рассмотрел без Вашего участия?
Чтобы Вам помочь, пожалуйста, сформулируйте развернуто свой вопрос.
Добрый день! В суд подайте ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия и возражения на иск, поскольку долг оплатили. Копию чека об оплате приложите к возражениям.
Это ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. К которому нужно приложить документы, подтверждающие факт оплаты.