Продление аренды не состоится - что делать, если договор закончился, а жить вы думали ещё месяц?

Я арендатор. Договор об аренде закончился 30 ноября, был заключён на 11 месяцев. Сегодня (30 ноября) я им сообщила, что продлять на Новый год не собираюсь. Оплата за аренду за декабрь внесена полностью. Они сказали завтра освободить помещение и оплату вернут. Насколько это правомерно? Я планировала ещё быть декабрь, тк оплачено.
Лучший ответ

У Вас истёк срок действия договора, хотя арендодатель обязан был уведомить о том, что не желает расторгать договор. А так действия вполне правомерные.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Если срок действия договора истек, то требования правомерны.

Спасибо за вашу работу!