Имеет ли сын из неполной семьи право на социальную стипендию в Казанском Авиационном Институте при доходе семьи в 20 000 рублей?
Живу в Татарстане в районе, сын из неполной семьи поступил в Казанский Авиационный Институт, живет в общежитии (временная прописка в общежитии), получает стипендию меньше прожиточного минимума (2200 р). Имеем ли мы право на социальную стипендию?
upd/Доход семьи 20000 р. Спасибо заранее.
Право на получение социальной стипендии имеет студент, нуждающийся в социальной помощи и представивший в образовательное учреждение справку для получения государственной социальной помощи. Справку выдает орган социальной защиты населения по месту жительства студента (п. п. 7, 25 Типового положения, утв.