Суд прошел 16 ноября, в течении какого времени появится определение.
Здравствуйте!
Определение в картотеке арбитражных дел должно появиться в течение 5 рабочих дней с момента вынесения решения суда, но из-за загруженности арбитражных судов, работники суда иногда выгружают решение суда позже на 2-3 недели, если до сих пор нет определения, Вы вправе позвонить посощнику судьи и уточнить конкретные сроки.
Я думаю стоит спросить какой именно суд, общей юрисдикции или арбитражный? Суд выносит определение в день последнего заседания. А забрать Вы его сможете в зависимости от нагрузки суда. Обычно 3-5 дней.