Юридический бой - Как защитить свои права арендатора при нарушении условий Договора и выселении без причины
Претензию составить можно.
Пункт договора таким не признают, это договорные отношения.
По суду не получится, договор есть договор.
Можно посмотреть договор, может быть там есть за что еще зацепиться.
Добрый день. Необходимо видеть сам договор, а также график платежей и сами платежи.
Обращайтесь к юристам сайта в раздел личных сообщений, тут очень хитрый договор, но апреля вполне можно протянуть.
Здравствуйте, Рудель.
Досудебную претензию и исковое заявление составить можно. Для этого Вам необходимо обратиться к адвокату или юристу в личные сообщения. Здесь цены писать нельзя.