Как оформить договор на энергоснабжение для физического лица при переходе нежилого помещения из собственности ООО в жилом доме
При ликвидации ООО нежилое помещение в цокольном этаже жилого дома перешло в собственность физ. лица МЕЖДУ ООО И НЭСК БЫЛ ДОГОВОР НА ЭНЕРГоСнАБЖЕНИЕ. КАК ПеРеОфОрМиТь ДОГОВОР НА ФИЗ. ЛИЦО И КАКИЕ НУЖНЫ ДоКУмНТЫ?
Лучший ответ
Добрый день!
Новый собственник должен направить в НЭСК заявление о перемене лиц в обязательстве.
Приложением к такому заявлению является договор на приобретение помещения, выписка из ЕГРН о правообладателях, личный паспорт нового собственника.
При этом НЭСК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА отказать в удовлетворении такого заявления.
Спасибо большое. Ответ развернутый и все понятно.
Новый договор с физ лицом либо договор перемены лица в обязательстве.
Ваш ответ мне непонятен.