Дочери с 4-й степенью сколиоза - шансы на получение группы инвалидности и обучение на дистанции
Дочери 14 лет сколиоз 4 степени 72 градуса неделя назад операция был врач сказал оформляйте инвалидность, 1 год дистанциенна учится сказал, имеем ли мы шанс получить группу инвалидности и какую. Спосибо за ответ.
Лучший ответ
Дамир, инвалидность устанавливает медико-социальная экспертиза, а мы юристы.