Как представлять интересы супруга в суде при гражданском деле об оплате услуг ЖКУ?
Если Вы являетесь ответчиком, то вы можете представлять свои интересы. Если стороной по делу Вы не являетесь, то представлять интересы супруга, являющегося ответчиком, вы сможете только при наличии у Вас нотариальной доверенности от него.
Здравствуйте. Можете, но нужна нотариальная доверенность.
Здравствуйте!
Интересы мужа вы можете представлять на основании нотариальной доверенности.
Интересы мужа можете представлять только по доверенности, никак иначе.
Если нет высшего юробразования, представлять интересы можете в суде 1 й инстанции, далее нужен уже юрист с дипломом.
- см. ст. 185 ГК РФ.
Здравствуйте.
Интересы супруга Вы можете представлять в этом случае по нотариальной доверенности.
С уважением.