ТСЖ в коттеджном поселке собирает средства на трактор - что делать с собственниками, не вступившими в Члены ТСЖ?
ТСЖ (кот. поселок) собирает целевые на приобретение трактора. КАК БЫТЬ С СОБСТВЕННИКАМИ, НЕ ВСТУПИВШИМИ В ЧЛЕНЫ тсж. иХ ПОСТУПЛЕНИЯ НАЛОГООБЛАГАЕМЫЕ?
Лучший ответ
По закону Вы можете в судебном порядке с них взыскать данные расходы, если они будут признаны расходами на содержание кот. поселка.
Ответ не по существу вопроса.