Как зафиксировать качество деталей и защитить свои права при споре с исполнителем мебели?
Здравствуйте, Ольга.
Обратитесь к изготовителю с мотивированной письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - проведите оценку стоимости восстановительного ремонта мебели или укажите её покупную цену и обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, возмещении Всех расходов по взысканию.
Вам необходимо написать претензию изготовителю мебели и приложить фото. Затем провести независимую экспертизу оценочную и иск в суд.