Как оформить металлический гараж, расположенный на земле не в собственности и отсутствующей в реестре?
У меня металлический гараж, земля не в собственности, по ПКК данная земля не числится в реестре, рядом много таких же гаражей как и мой. Есть возможность его оформить?
Лучший ответ
Нужно межевание участка, Уплата пошлины и обратиться с заявлением в росреестр.