Вопросы раздела имущества урегулированы, но возникают споры по свиданиям отца с ребенком. Оформление присутствия представителя в суде, не являющегося адвокатом
Может. По вашему устному заявлению в судебном заседании или по доверенности от вас. Только опыт в таких делах значения не имеет особого.
Добрый день Ирина.
Вы можете составить доверенность на любого человека по представлению Ваших интересов в суде. Доверенность заверяется или в ЖЭКе ли на работе в ОК.
Здравствуйте Ирина. Отвечу на ваши вопросы следующим образом. Если у Вас есть такой специалист, то он должен все знать, если же он не знает такого простого, то под сомнением и польза от него в судебном заседании. Представлять Ваши интересы в суде может любое лицо по оформленной в установленном порядке доверенности, однако, можно и не составлять доверенность, если вы будете присутствовать хотя бы на первом судебном заседании. В таком случае на основании Вашего устного заявления, допускается для участия в судебных заседаниях в качестве Вашего представителя так же любое заявленное Вами лицо. В дальнейшем он может участвовать в судебных заседаниях и без Вас. Если нужна помощь, можете обращаться, хороший опыт подобных дел, позвоните. Удачи.