Несчастный случай в отеле на Кипре - как получить компенсацию?
Наталья несчастный случай в отеле
Здравствуйте. На меня ночью в отеле на Кипре упала деревянная декоративная балка. Отель отвез в больницу, где сказали, что я здорова. Сама потом вызвала себе скорую, лежала там в больнице, потом в Москве, сейчас на больничном. Туроператор не составил акт о несчастном случае, отель недавно составил акт, где написано, что балку я оторвала сама и всю дорогу притворялась и все этого для того, чтобы получить 35 евро за экскурсию, на которую я не попала. Какова должна быть последовательность действий, чтобы получить компенсацию?
Спасибо.
Здравствуйте. Последовательность одна - обращаться к реальному адвокату/юристу. Заочно такие вопросы не решаются. Более того, Вы желаете получить сформированную правовую позицию по делу, которая:
а) услуга платная - читайте правила сайта.
б) вообще может быть сформирована исключительно после личного изучения всех документов, обстоятельств и выяснения всех нюансов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.