Проблема с регистрацией квартиры - несоответствие кадастровых номеров в решении суда и ЕГРН.
ГПК РФ
Статья 202. Разъяснение решения суда
В случае неясности решения суда суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.
Роберт, в порядке ст. 264 ГПК РФ обратиться в суд, процедура не сложная и не долгая.
Но чтобы вам помочь, нужно видть решение суда и выписку с ЕГРН, на руках?
Обращались в суд с заявлением о раз, яснения способа исполнения решения суда?
Вам нужно получить от Росреестра письменный ответ - мотивированный отказ от регистрации с ссылками на действующее законодательство.
В Росреестре комиссия рассматривает поступившие жалобы и по результатам выносит решение, которое вы можете направить в прокуратуру о даче правовой оценки действий/бездействий должностных лиц Росреестра.