Санкт-Петербург, 15.07.2012, 18:38

Отсутствие документов о месте нахождения ответчика - какие сведения необходимо предоставить в арбитражный суд?

Вопрос №1823527 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.07.2012, 18:38
Ситуация такая подали иск в арбитражный суд. Истец юр.лицо, Ответчик физ. лицо НЕ являющиеся ИП. суд вынес определение об оставлени без движения, установив: не представлена выписка из единого государственного реестра юридических лиц с указанием сведений о месте нахождения ответчика или иной документ, подтверждающий указанные сведения или отсутствие таковых так ответчик же физическое лицо, какие сведения предоставить в суд и в какой форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

если не связано с предпринимательской деятельностью, то подлежит рассмотрению в суде общей юрисдикции.

20.07.2012, 03:15

А не примет арбитраж такого иска и отправит вас в райсуд и будет прав, если это не эканомспор.

15.07.2012, 18:40
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

иск о возмещении задолженности по договору подряда

Доброго времени суток,Екатерина!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть , что написано в резолютивной части определения об оставлении искового заявления без движения.

15.07.2012, 18:43

это райсуда юрисдикция....

15.07.2012, 19:21

Иск о возмещении задолженности по договору подряда.

15.07.2012, 18:48