Отсутствие документов о месте нахождения ответчика - какие сведения необходимо предоставить в арбитражный суд?
Ситуация такая подали иск в арбитражный суд.
Истец юр.лицо, Ответчик физ. лицо НЕ являющиеся ИП. суд вынес определение об оставлени без движения, установив: не представлена выписка из единого государственного реестра юридических лиц с указанием сведений о месте нахождения ответчика или иной документ, подтверждающий указанные сведения или отсутствие таковых так ответчик же физическое лицо, какие сведения предоставить в суд и в какой форме?
Здравствуйте.
если не связано с предпринимательской деятельностью, то подлежит рассмотрению в суде общей юрисдикции.
А не примет арбитраж такого иска и отправит вас в райсуд и будет прав, если это не эканомспор.
иск о возмещении задолженности по договору подряда
Доброго времени суток,Екатерина!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть , что написано в резолютивной части определения об оставлении искового заявления без движения.
это райсуда юрисдикция....
Иск о возмещении задолженности по договору подряда.