Не представлена выписка из реестра юр.лиц - какие данные предоставить ответчику в арбитражный суд?
Ситуация такая подали иск о возмещении задолженности по договору подряда в арбитражный суд
Истец юр.лицо, Ответчик физ. лицо НЕ являющиеся ИП. суд вынес определение об оставления без движения, установив: не представлена выписка из единого государственного реестра юридических лиц с указанием сведений о месте нахождения ответчика или иной документ, подтверждающий указанные сведения или отсутствие таковых и предложил истцу устранить обстоятельства послужившие основанием для оставления искового заявления без движения.
Так ответчик же физическое лицо, какие сведения предоставить в суд и в какой форме?
Забирайте исковое заявление из Арбитражного суда. Этот спор подсуден суду общей юрисдикции. В зависимости от суммы иска - или мировому судье, или районному суду по месту проживания ответчика.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить исковое заявление и определение об оставлении без движения иска.
Это подведомственность райсуда.
но почему же суд сразу не вернул заявление, если оно не подведомственно ему?