Как написать заявление в МФЦ о защите прав на объекты недвижимости без личного участия
Как написать заявление в МФЦ О НЕВОЗМОЖНОСТИ РЕГИСТРАЦИИ, ПЕРЕХОДА ОГРАНИЧЕНИЯ, ПРЕКРАЩЕНИЯ права на его объекты недвижимости без его личного участия.
Обратитесь в мфц или росреестр. Вам выдадут бланк заявления.
В самом МФЦ вам выдадут такое заявление и вы его подпишите и подадите. Еще это возможно через портал гос. услуг, если у вас есть подтвержденная учетная запись.
Вам в МФЦ должны выдать формуляр в котором галочки нужно проставить.
Образец: rosreestr.gov.ru
Валерий, добрый день. В данном случае Вам необходимо обратиться в МФЦ, сотрудники на ресепшен или обычные сотрудники в окне выдадут Вам заявление и помогут заполнить его.
С уважением