Возможные последствия при покупке апартаментов на территории завода в Москве - переделка из нежилого в жилой дом и вопросы земли.
Скажите я покупаю апартаменты в Москве которые находятся на территории завода. Дом переделан из нежилого в жилое. Земля под домом принадлежит городу Москва. Какие последствия могут быть. И возможна ли передача земли собственникам апартаментов?
Лучший ответ
Если дом жилой - то какие апартаменты?
Если дом опять же жилой, земля принадлежит собственникам.